• Профилактическая беседа

Тайшетская дистанция электроснабжения в лице представителя Новикова М.В провел профилактическую работу по соблюдению Правил безопасности на жд путях.
    Профилактическая беседа.
    Тайшетская дистанция электроснабжения в лице представителя Новикова М.В провел профилактическую работу по соблюдению Правил безопасности на жд путях, по предупреждению детского травматизма и видам ответственности за нарушение правил нахождения на жд путях. Присутствовало 139 учащихся, 4 учителя.