Всероссийская неделя школьного питания.

Всероссийская неделя школьного питания

Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.
    24-28 апреля 2023
    «Великие изобретения русских ученых».

«Великие изобретения русских ученых»

В рамках проведения месячника военно – патриотического воспитания 14.03.2023 на базе Точки роста  ученицей 11 класса Мжельской Маргаритой  была презентация, а потом игра «Великие изобретения русских ученых» для  учащихся 7 класса.
    14 марта 2023 вторник, 09:00
    «От рядового, до генерала!».

«От рядового, до генерала!»

В рамках проведения месячника военно – патриотического воспитания педагогом дополнительного образования Точки роста Пельменёвой Эмилией Валерьевной 10.03.2023 были проведены соревнования «От рядового, до генерала!» среди учащихся 2 – 4 классов.
    10 марта 2023 пятница, 09:00
    «Независимое детство».

«Независимое детство»

В рамках недели «Независимое детство» социальным педагогом Дацкой Е.П. проведено мероприятие на базе Точки роста «Здоровье – потребность или возможность?»

03 марта 2023 пятница, 09:00