• Практическая отработка

В школе проведена практическая отработка эвакуации людей в случае возникновения пожара.
    Практическая отработка.
    В школе проведена практическая отработка эвакуации людей в случае возникновения пожара, инструктажи, подписки, занятия для 3 - 5 классов.
    Работу провели инструктор ПП 120 Васильева Елена Николаевна, заместитель начальника ПЧ 120 Бачек Артём Игоревич, государственный инспектор по маломерным судам Чунского инспекторного участка центра ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Яковлева Евгения Николаевна.