• Международный женский день

8 марта - Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и добрые пожелания... Этому первому весеннему празднику был посвящён праздничный концерт "Весна, цветы и комплименты", который состоялся 7 марта в актовом зале школы №5.
    Международный женский день.
    В этот день зрительный зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

Всех девушек поздравляем с прекрасным праздником. Благодарим за участие и подготовку концерта руководителей творческих коллективов нашей школы - Кудачёву Елену Геннадьевну, Нестеренко Ксению Васильевну, Найкову Светлану Владимировну, классных руководителей Пушмину Светлану Олеговну, Смолину Марину Сергеевну и наших артистов.